湘南台
20:06
小田急線藤沢・片瀬江ノ島方面
時 刻
種 別
行 先
先発
20:13
各停
片瀬江ノ島
6両
次発
20:21
快急
片瀬江ノ島
10両
次々発
20:29
各停
片瀬江ノ島
6両
上記の時刻は、22年3月11日までの古いダイヤです。
相模大野・町田・新宿方面
時 刻
種 別
行 先
先発
20:15
各停
相模大野
終点相模大野で
急行
新宿行に連絡致します
次発
20:21
各停
相模大野
大和で
快速急行
新宿行の待ち合わせを致します
次々発
20:26
快急
新 宿
大和、町田、登戸、下北沢で各停に、新百合ヶ丘で
急行
に連絡致します
上記の時刻は、21年3月12日までの古いダイヤです。
相鉄いずみ野線二俣川・横浜方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
20:12
各停
横 浜
8両
二俣川で各停新宿行に連絡いたします
次発
20:21
各停
渋 谷
10両
二俣川で
快速
に、西谷で各停に連絡、新横浜から
急行
となります
|
現在時刻
|
再検索
|
時刻指定
|
NEXT TRAIN
>
▼検索オプション▼
シフト時間
分(半角数字で入力してください)
検索対象車両(相鉄線)
8000系
9000系
10000系
11000系
12000系
20000系
21000系
不明
表示対象
編成
TOP
時刻表検索
乗換案内
IE風履歴表示拡張機能
NEWS
ブログ