湘南台
6:10
小田急線藤沢・片瀬江ノ島方面
時 刻
種 別
行 先
先発
6:12
急行
藤 沢
10両 終点藤沢で各停片瀬江ノ島行に連絡致します
次発
6:16
各停
片瀬江ノ島
6両
次々発
6:23
急行
藤 沢
10両 終点藤沢で各停片瀬江ノ島行に連絡致します
上記の時刻は、22年3月11日までの古いダイヤです。
相模大野・町田・新宿方面
時 刻
種 別
行 先
先発
6:15
各停
相模大野
終点相模大野で
快速急行
と
通勤準急
に連絡致します
次発
6:23
各停
町 田
大和で
急行
新宿行の待ち合わせを致します
次々発
6:31
急行
新 宿
相模大野から
快速急行
となり、大和、相模大野、新百合ヶ丘、登戸、下北沢で各停に連絡致します
上記の時刻は、21年3月12日までの古いダイヤです。
相鉄いずみ野線二俣川・横浜方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
6:18
各停
横 浜
8両
二俣川で
特急
横浜行に連絡致します
次発
6:24
各停
横 浜
8両
二俣川で
通特
横浜行の待ち合わせを致します
|
現在時刻
|
再検索
|
時刻指定
|
NEXT TRAIN
>
▼検索オプション▼
シフト時間
分(半角数字で入力してください)
検索対象車両(相鉄線)
8000系
9000系
10000系
11000系
12000系
20000系
21000系
不明
表示対象
編成
TOP
時刻表検索
乗換案内
IE風履歴表示拡張機能
NEWS
ブログ