6:28
相鉄線横浜方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
6:35
特急
大 宮
次発
6:40
快速
横 浜
10両
二俣川で各停横浜行に連絡致します
相鉄線海老名方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
6:32
快速
海老名
次発
6:44
快速
海老名
10両
相模大野・町田・新宿方面
時 刻
種 別
列車名
行 先
先発
6:33
快急
新 宿
次発
6:43
各停
相模大野
次々発
6:53
快急
新 宿
小田急線藤沢・片瀬江ノ島方面
時 刻
種 別
列車名
行 先
先発
6:34
各停
片瀬江ノ島
次発
6:38
急行
藤 沢
10両 長後で各停片瀬江ノ島行に連絡致します
次々発
6:45
急行
藤 沢
10両
上記の時刻は、21年3月13日からの新しいダイヤです。
▼検索オプション▼
シフト時間
検索対象車両(相鉄線)
表示対象