6:03
相鉄線横浜方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
6:14
各停
新 宿
次発
6:20
特急
横 浜
10両
二俣川、西谷で各停に連絡いたします
相鉄線海老名方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
6:10
各停
海老名
10両
次発
6:20
各停
海老名
相模大野・町田・新宿方面
時 刻
種 別
列車名
行 先
先発
6:15
各停
相模大野
次発
6:28
各停
相模大野
次々発
6:33
快急
新 宿
小田急線藤沢・片瀬江ノ島方面
時 刻
種 別
列車名
行 先
先発
6:11
各停
片瀬江ノ島
6両
次発
6:19
急行
藤 沢
次々発
6:24
各停
片瀬江ノ島
6両
上記の時刻は、21年3月13日からの新しいダイヤです。
▼検索オプション▼
シフト時間
検索対象車両(相鉄線)
表示対象