大和
23:57
相鉄線横浜方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
24:07
各停
二俣川
10両
最終電車
次発
相鉄線海老名方面
時 刻
種 別
行 先
両 数
先発
24:05
急行
海老名
10両
次発
24:10
特急
海老名
10両
相模大野・町田・新宿方面
時 刻
種 別
列車名
行 先
先発
24:08
各停
相模大野
終点相模大野で各停経堂行に連絡致します
次発
24:13
急行
相模大野
次々発
24:18
各停
町 田
相模大野で各停成城学園前行に連絡致します
上記の時刻は、21年3月12日までの古いダイヤです。
小田急線藤沢・片瀬江ノ島方面
時 刻
種 別
列車名
行 先
先発
24:13
各停
藤 沢
6両
次発
24:29
各停
片瀬江ノ島
6両 最終電車
次々発
上記の時刻は、22年3月11日までの古いダイヤです。
|
現在時刻
|
再検索
|
時刻指定
|
NEXT TRAIN
>
▼検索オプション▼
シフト時間
分(半角数字で入力してください)
検索対象車両(相鉄線)
8000系
9000系
10000系
11000系
12000系
20000系
21000系
不明
表示対象
編成
TOP
時刻表検索
乗換案内
IE風履歴表示拡張機能
NEWS
ブログ